Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить прививку от кори и краснухи

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно нам ставить прививку от кори и краснухи если у моего ребёнка бронхиальная астма и на данный момент мы проходим личение ,пульмикорт дышим, и таблетки сингуляр
Добрый день! Это решает ТОЛЬКО лечащий врач по состоянию ребенка. Но вообще этот диагноз не является противопоказанием к вакцинации. Здоровья Вам!