Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результат анализа

Здравствуйте! Сегодня получила результат анализа и прошу Вас мне помочь разобраться, опасно ли все это. В общем у меня беременность 14-15 недель. В 12 недель сдала анализы на разные антитела и маркеры. Так вот в трех значениях превышение. Первое: Определение антител к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра VCA(IgG)(Epstein-Barr virus) в крови - 35,6 Второй: Определение антител класса G(IgG) к цитамегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови (A-CMV IgG) - 15,4 Третий: Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови - 38,8. У меня вопрос, на сколько это опасно для ребенка и какие есть риски. У меня двое детей 2012 и 2015 г.р с ними проблем не было, никаких болезней выявлено не было не у меня не у деток. Помогите пожалуйста разобраться и дайте совет. Спасибо.
Здравствуйте! Это показатель инфицированности, риск минимальный, для уточнения сдают Ig M.