Консультации / Сексология

Удовольствие после лишения секса

Добрый день. Хочу получить некую консультацию. Мне 23 года. Моему парню 28 лет. Мы вместе недавно. Не знаю даже как это произошло , он смог как -то разрушить мою внутреннюю стену. Ещё 2 недели назад я была девственницей. Не подпускала парней близко , в сеусуальном плане. Первый раз для меня прошёл как-то непонятно. Я не хотела этого, но он настоял. Я была очень напряжена. Но приняла его. Мне было очень тяжело принять его в себя. Мне казалось , что у меня там очень узко. Было больно. Но боль потом прошла. Через день мы повторили , он зашёл в меня уже больше , но не полностью. Честно сказать , удовольствия я не получила. Даже во второй раз. 2 раза мы занимались без прещерватива. А я очень мнительная. Меня накрутили , что можно забеременеть, даже если он не кончает. Но я очень хочу получать удовольствия. Но даже кунилингус не вызывает во мне какие-то желания. Что мне делать ?
Добрый день, Вам поможет только расслабление и практика :-) Умение получать удовольствие формируется не сразу, а постепенно, примерно, так же как вы учитесь ходить или читать, поэтому практикуйтесь и главное побольше долгой и страстной прелюдии. И не забывайте про презервативы, может вы и не заберемеете, но получить какую-нибудь болезнь передающуюся половым путем можете легко.
Я много читала о том, что девушки не получают удовольствие и ещё больше не достигают оргазма. Я не могу расслабиться, так как много мыслей поселились у меня в голове. связанные с беременностью. Я даже к врачу записалась , чтоб он подобрал мне контрацепцию правильную. Многие мысли не оставляют меня и во время секса. Поэтому и не могу расслабиться.
Добрый день, Для начала перестаньте читать ерунду, физиологически каждая женщина может достигнуть оргазма, если у нее конечно нет тяжелых физиологических повреждений половых органов (например после операции). Ваши установки вам как раз и мешают расслабиться и не думать, как и что должно быть, с таким хаосом в мыслях вы конечно не можете сосредоточиться на своих ощущения, быть здесь и сейчас и как следствие оргазма не получаете. Просто выкиньте все что вы читали из головы и сосредоточьтесь на самом процессе. Что касается беременности, просто используйте качественные презервативы из аптек или сексшопов (а не фальсификат из дорожных киосков) и все будет ок, не стоит накручивать себя и паниковать на пустом месте, наслаждению это не поможет.