Консультации / Терапия

Повышенное давление и сильное сердцебиение

Здравствуйте. Меня беспокоит проблема повышенного давления, все началось ещё в начале года сначала около 3недель сильно болела голова затем скакануло давление до 140 , я пашел к врачу проверили глазное дно сделали кардиограмму ,узи сердца и ничего не выявив терапевт поставила диагноз всд , прописала эналаприл 4мг по-моему бисопролол и не кратинекс, отправила на смад (средние значения днём 145 ночью и утром в пределах нормы) сделал так же рэг (все в норме) , узи бца (та же все в норме) , узи брюшной полости и почек(в норме, только что правая почка немного опущена) ,узи на щитовидки и анализ на гормоны та же в норме, узи почечных артерий та же без патологий, анализ на биохимию так же в норме, даже мрт сделал там также все в норме, и вот не ответив мне на вопрос из за чего у меня давление ,оно у меня как то само и прошло конечно я пропил курс таблеток о которых написал выше, давление в норме держалось где-то 1,5-2 месяца, но затем опять ближе в июню появились головные боли при вставании нахватало воздуха и усиливалось сердцебиение, а потом и вовсе давление опять настигло стало стабильно держаться в районе 150 при этом я его даже и не чувствовал толком оно саправождолась сердцебиение , потливостью рук и ног и они были прохладные, я сходил опять к врачу но уже к кардиологу она разводит руками и непонимает из за чего у меня давление ведь по всем ужи и анализам я здоров , прописала мне прилам 4мг и в принципе все , но я ни каких изменений не замечаю, так вот хочу спросить у вас что мне делать дальше какие таблетки пить или какие анализы ещё сдавать потому что я так больше не могу я перестал нормально видеться с друзьями , я не курю на пью вес 65 рост 180 , спасибо
Здравствуйте! При приеме прилама давление не приходит в норму?