Последствия удаления зуба

анонимно, женщина, 22 года
Дорогие стоматологи помогите разобраться У меня сложилась большая проблема, две недели назад вырвали зуб и появилось что то белое из десны, оно на ощущение как будто остаток зуба так как твердое, боли нет и температуры тоже, но при задивании этой штуки появляется неприятное ощущение, к сожалению на данный момент из-за работы возможности сходить к стоматологу нет и даже рентген сделать нет возможности, вот и решила у вас узнать что это и насколько серьезно, в случае если это серьезно конечно же придется брать выходные, надеюсь на вашу помощь) заранее спасибо

К вопросу приложено фото

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Это фибринозная пленка, которая образуется при заживлении. Надавливаете Вы на костную стенку, поэтому есть боль. При ближайшей возможности покажитесь на осмотр врачу стоматологу. С уважением.