Консультации / Гинекология

Постинор и Джес

Добрый день. Врачом были прописаны противозачаточные таблетки Джес. В среду был незащищенный ПА (порвался презерватив), в четверг пошли месячные. Таким образом, приняла таблетку Постинора одновременно с первой таблеткой Джес. На следующий день месячные закончились. Сегодня 4й день после приема второй таблетки Постинора. Джес продолжаю пить. Стоит ли приостановить его прием или же продолжать и дальше? Не повлияет ли он на кровотечение отмены после Постинора? И когда в таком случае ждать следующих месячных? Через пару дней (как реакция на постинор) или же уже ко времени приема неактивных таблеток Джес? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Нет, продолжайте прием КОК По схеме. Это поможет восстановить менструальный цикл.
Может ли прием Джес как-то повлиять на кровотечение отмены после Постинора? Сегодня 6ой день после приема второй таблетки, а кровотечения отмены еще не было. Может ли это означать наступление беременности?