Консультации / Стоматология

Удаление мудрого зуба

Здравствуйте.У меня верхний мудрый зуб,как вылез.сразу начал гнить ,сейчас почти уже раскрошился,и я боюсь теперь идти в стоматологию на удаление.Скажите пожалуйста это не больно,и какие могут быть последствия?
Добрый день! Современные анестетики позволяют абсолютно безболезненно проводить любые стоматологические процедуры, в том числе, удаление зубов мудрости. Не бойтесь и записывайтесь на прием к стоматологу хирургу. С уважением, к.м.н., врач-стоматолог Чунихин А.А.