Консультации / Стоматология

Клык вырос в десне как его от туда вытащить

Мне 16 лет и у меня клык вырос в десне и остался там. Он находиться ближе к небу и выпирает со стороны неба. Я ходила к ортадонту в детстой стомотологии и мне сказали его потихоньку выталкивать, чтобы он прорезался и они смогли его вытащить. Дали мне на это 3,5 месяца, но за это время зуб так и не прорезался. Я не знаю, что мне делать. Мне бы хотелось оставить свой родной зуб или придется удалять и ставить иплант, а может сходить к другому ортодонту в клинику?
К вопросу приложено фото
Доброго Вам дня! Я не ортодонт, но думаю что,Вам действительно нужна консультация другого ортодонта. Вытолкнуть зуб своими силами нереально. И хороший хирург. Убежден, что после консультации другого, хорошего качества ортодонта, желательно в частной клинике, зуб будет приговорен к удалению однозначно, так, как он судя по всему, еще мешает существованию передних зубов. По этой причине тянуть не нужно. Успешного Вам лечения!