Консультации / Стоматология

Неправильно растет коренной зуб

Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно, возможно ли что со временем зуб выровняется если выдернуть ближний молочный, нужно ли молочный вообще дергать? бывают ли риски если дергать молочный так близко к коренному, можно ли это решить только со стоматологом или в любом случае ехать к ортодонту( он находиться только в Волгограде, для нас это проблематично)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сам зуб не встанет на место. Срочно идите к ортодонту.