Консультации / Стоматология

Красное пятно на языке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня происходит с языком. Недавно обнаружила на языке большое красное пятно, которое очень быстро увеличивается. На фото не видно, но появляется еще одна точка. Болевые ощущения не присутствуют. Какие анализы сдать, к какому врачу лучше обратиться? Возможно, вы мне порекомендуете стоматологический крем или препарат для приема внутрь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для диагностики необходимо сделать мазок на флору полости рта. И обратиться на консультацию к гастроэнтерологу,такие изменения на языке могут быть при патологии ЖКТ.
Татьяна Юрьевна здравствуйте. Я последовала вашему совету и сдала анализ на флору из полости рта ( с языка). Вы можите как-то прокомментировать данные результаты? на данный момет пятно исчезло, на языке ровный, белый налет спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, флора в пределах нормы