Консультации / Гинекология

Гинекология

Добрый день! Вот на протяжении 3 месяцев сильные боли внизу живота, до месячных за неделю набухают груди, как в девичестве, и сильные боли с двух сторон, внизу живота, и добавились боли в области почек или спины (что именно я не могу разобрать?). Боли снимаю но-шпой в течении 2-3 дней. С каждым месяцем менстр.цикл сокращается на 5-10 дней, в январе были 30.01.11г, в феврале пошли 21 числа, в марте 16 числа, а в апреле 11 числа протяженностью в 2-3 дня., но изменился характер выделений. они не как сгустки, а алая кровь, как кровотечение. Это какое-то воспаление или необходима очная консультация врача-гинеколога с взятием мазков и УЗИ. Заранее благодарна! С ув. Гульжан
Гульжан, Вам действительно стоит посетить своего гинеколога для обследования.