анонимно
Добрый день!
Мне 27 лет. Жалобы на:
тупую ноющую боль в правом подреберье (усиливается после приема пищи); постоянную колющую боль чуть правее эпигастрии; изжогу, так же после приема пищи; горечь во рту.
Боль отдает в спину.
Подскажи пож-та какие необходимо сдать анализы для получения диагноза заболевания?
Отвечает Афанасьев Максим Викторович
гастроэнтеролог
узи органов брюшной полости, гастроскопию