Консультации / Ревматология

БОЛЬ В КОЛЕНАХ.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ. Я ЛИСОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА. ИЗ ГОРОДА КОЛЬЧУГИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ.МОЕМУ СЫНУ 24 ГОДА.У НЕГО БОЛИ В КОЛЕНКАХ.ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ПИШЕТ ЕМУ ДИАГНОЗ ГЕМААРТРОЗ 1 СТЕПЕНИ----ГОРНОАРТРОЗ.ЛЕЧЕНИЕ У НАС УЛЬТРАЗВУКОМ И АМОКСИЦЫЛИНОМ.ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ ПРИНИМАТЬ НАЙЗ. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.БОЛЬНО САДИТЬСЯ И ВСТАВАТЬ. А ПО УТРАМ БОЛЬНО РАЗГИБАТЬ КОЛЕНО. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛИСОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА.
Добрый день Татьяна Викторовна! Гемартроз возникает чаще всего впоследствии травмы. Думаю, что то лечение которое назначили Вашему сыну вряд ли поможет. Сделайте МРТ, скорее всего есть необходимость артроскопической санации сустава.
добрый вечер Алексей Семенович.Я Лисова Татьяна Викторовна.Недавно я Вам писала по поводу боли в коленках у моего сына.Ему 24 года.Мы с делали повторные анализы и снимки.Диагноз показал что у нас гонартроз и деформация таранных костей.Скажите что это такое.И как это лечиться. А можно нам приехать к Вам на консультацию. И сколько это будет стоить.С уважением к вам Лисова Татьяна Викторовна.
Добрый день Татьяна викторовна! Гонартроз - это артроз коленного сустава. В Вашем случае наверное сочетающийся с плоскостопием. Для записи на консультацию звоните по тел. 8 (495) 508-78-01, более подробно читайте на сайте www.geromed.ru