Консультации / Кардиология

Параксизмальная тахикардия

Здравствуйте, меня зовут Заира , мне 24 года , с 10 лет страдаю болями в сердце , обращалась к кардиологам ,но окончательно решения не выносят . В 2011 году у меня на Эхокардиографии) обнаружили ООО , на МК и ТК прогиб передней стенки 2 степени и ДХЛЖ . Постоянно мучает учащенное сердцебиение ) , одышку , быструю утомлямость , вплоть до потери сознания . Меня из-за этих симптомов отправили к неврологу , сделала все исследования которые врач назначил ,но ничего не нашли , и врач меня направила снова кардиологу , а кардиолог выставил диагноз ВСД . Потом я пошла к частному кардиологу и неврологу , невролог не потвердила ВСД потому что сказала симптомы не похожи на этот диагноз , а кардиолог сказала что подозрение на параксизмальную тазикардию , я сделала ЧПЭФИ в тот момент не смогли поймать нарушения , а потом после этого исследования врач сказала чтобы я сделала ФГДС такая тахикардия синусовая может быть из-за гастрита . Помогите пожалуйста ,и проконсультируйте)) . Спасибо огромное
К вопросу приложено фото
Приезжайте, проконсультируем. Из вашего текста я ничего не понял.
Консультация врача кардиолога на тему «Параксизмальная тахикардия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.