Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте, мне 17 лет. Девственности лишилась 4 месяца назад. Не испытываю вагинального оргазма. Когда он пальцами делает, да, приятно, даже очень, но дойти до конца не могу. Всегда вот-вот уже, но так и не дохожу до конца. Партнер не менялся, позы пробовали, у него не маленький, да и я не ведро. Что же делать? Хочется, чтоб и при проникновении чувствовалось, а ничего кроме боли не чувствую, боль, когда он полностью входит бывает, но не всегда. И можно ли дойти до клиториального оргазма и что для этого делать?
Здравствуйте! Наступление оргазма после первого полового контакта обычно происходит в течение полугода - двух лет, зависит очень от индивидуальных особенностей. Для клиторального оргазма вам нужно стимулировать клитор, вы это можете даже сама попробовать сделать сначала или, возможно, вы уже это делали, когда мастурбировали раньше.Вы находите головку клитора и начинаете ее поглаживать, можно использовать смазку для остроты ощущений и так будет больше приятных ощущений, старайтесь глубоко дышать, пропускать волны возбуждения через тело и у вас все получится!