Консультации / Маммология

Боли в груди и выделения из сосков

Здравствуйте!мне 26 лет, 1 роды, ребенку 3 года. Абортов и выкидышей не было. Кормила грудью до 1.8, лактацию прекратила по средством утягивания.Недавно стали беспокоить боли в груди и желтоватые водянистые выделения из сосков. Подскажите какие анализы мне сдать и в какой день цикла? Спасибо.
Вам нужно определить уровень Пролактина в крови, тест проводится с 5 по 7 день цикла утром рано натощак. Выполнить УЗИ молочных желёз с 6 по 10 день цикла. Обратиться к маммологу за консультацией.