Антибиотик

анонимно, мужчина, 40 лет
Здравствуйте!26 лет назад\\сейчас мне 43\ лечив бронхит было определено что у меня нечувствительность к пиницилину.Я все время предупреждаю об этом врача при необходимости.Скажите пожайлуста?----прошло столько много времени,могу ли я снова использовать пиницилин,может ли вернуться чувствительность через столько лет?

Отвечает Ликов Иван Викторович
кардиолог, терапевт
Сейчас обычно используются антибиотики других групп, посоветуйтесь об этом с вашим врачом.