Консультации / Наркология

Что будет если выпить после кодировки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мой папа кодировался током на пять лет прошло года полтора, захотелось выпить выпил водки вроде нормально, если дальше продолжет пить что может быть какие последствия, зарание большое спасибо!
Здравствуйте. Ваш папа вернется к прежнему образу жизни. Будет пить алкоголь, постепенно, входя в запои. Вообщем, все от чего он пытался уйти, закодировшись, вернется.