Консультации / Сексология

Сексология

Здравствуйте. Я д мне 19 сексом начала заниматься с 17. Оргазма не испытывала кроме клиторального. Все было хорошо. Но после паузы в неделю прошел половой акт и я не чувствовала ничего. Возбуждение есть, ласки приятны, но я не чувствую удовольствия т.е. Даже не чувствую что член внутри и как он входит как будто все онимело. Даже не чувствую боль( в некоторых позах больно) очень напугало, что это может быть и как это лечить?
Здравствуйте! Ваше описание говорит о потере чувствительности именно влагалища. Это может говорить как о соматических изменениях в теле (для этого можно проконсультироваться с гинекологом), на это также могут влиять разные медикаменты, вам нужно внимательно читать побочные эффекты тех лекарств, которые вы принимаете. Но также могут быть и психологические трудности, которые связаны с вашим общим психологическим состоянием (стресс в жизни, страхи, тревоги), а также с отношениями с партнером (если есть конфликты, обиды непроговоренные). Попробуйте отмотать назад события и вспомнить, что было в вашей жизни неделю назад, какое у вас было состояние Для работы с психологическими трудностями вы можете обратиться на личную консультацию к психологу