Консультации / Отоларингология

Не слышит правое ухо и постоянный звон в нем

Здравствуйте, дорогие врачи! Восьмой день не слышит ухо и постоянный звон. Утром проснулась и ни с того, ни с чего такое возникло Оно поставил диагноз тубоотит, пролечил продуванием и пневмомассажем.После 5 дней сказал, что все уже хорошо, и не видит причины плохого слуха. Направил к сурдологу Сурдолог в шоке,говорит это редкость, чтобы внезапно слух пропал, в ушах все в порядке, сделал аудиограмму Диагноз: тугоухость 4 степени хроническая, с правой стороны. И сказал, что отсутсвуют импульсы и некоторые рефлексы. Дал направление на мрт (проверить улитку), и весь мозг. А потом уже к неврологу. Мрт показало хорошие результаты. Скажите, к какому врачу мне теперь лучше обратиться?
Пришлите аудиограммы. Какое у Вас артериальное давление? Где Вы живёте?
Я живу в Алтайском крае Давление рабочее 110/70 А в последние месяцы все чаще 98/58... А как мне ее прислать,Наум Айзикович?
Наум Айзикович, Вы просила аудиограмму)
К вопросу приложено фото
Уважаемая Татьяна Шибико! Это лечение,которое необходимо провести в течение 2-х недель. 1.Сермион (60мг в сутки - утром); 2.Акустик (по 1 капсуле – вечером); 3.Мильгама - 15 ампул (в/м) ежедневно по 1 ампуле. Если слух не улучшиться (на аудиограмме), необходима очная консультация. Какая у Вас работа? Шварцман Н.А.