Консультации / Хирургия

шишка на ноге у дочери

Дочь 3 годика ударилась ножкой Большеберцовой костью ,был синяк и шишка , синяк прошел а шишка осталась, на ощупь уплотнение но не болит , были у хирурга сделали снимок ничего нет сказали делать компрессы , прошло 3 месяца но шишка не проходит. Подскажите пожалуйста , что делать????
Уплотнение после травмы мягких тканей частое явление, попробуйте электрофорез с ферментами.