Консультации / Проктология

Кровь воспаление узлов

Студент. 19 лет. Здравствуйте.Начну с того, что месяца два назад обнаружил кровь при стуле.(+ пару дней был зуд)Сверил анус с фотками в интернете, вроде геморрой( начал пользоваться мазями и свечами Релиф. Кровь прошла, зуда тоже не было. И воспаление узлов вроде тоже ушло. На днях заметил те же симптомы, но зуда не было. Ниже:1 фотка после стула, а 2 после самостоятельного вправления.( если потужиться, то узлы больше выходят наружу)Скажите пожалуйста, насколько это серьёзно, из-за чего это может быть? Каковы причины и как лечиться?!
К вопросу приложено фото
У вас геморрой. Необходимо обследование у специалиста. Приходите на консультацию.