Консультации / Аллергология и иммунология

Случился отек век все вроде бы спухает но очень боюсь что все же все продолжит отекать

Здравствуйте, аллергия мучает с детства. Сначала все было безобидно в виде сезонного ринита. С возрастом проблема утихла и позабылась. Но этим летом все изменилось. Я приобрела милого зверька - шиншиллу и понеслась... Уже и шиншиллы не стало,а аллергия все продолжалась. Я принимала супрастин(пока не перестал помогать), диазолин(пока не началась побочка) и в конечном итоге эдем.Ринит, коньюктивит и так до конца сентября, пока не прошло все цветение. Думала я, что до следующей весны все прошло, но не тут то было... Сегодня по неизвестным причинам просто опухло нижнее и верхнее веки правого глаза, так, что он с трудом открывался. Нашла в аптечке таблетку супрастина и выпила её. Отек глаза начал заметно спадать, но при этом по всему телу идут красные зудящие волдыри и (что совсем для меня необьяснимо) зудят, краснеют и кажется немного опухают уши. К врачу думаю пойти с понедельника, вопрос в том, что делать сейчас? Мне очень страшно, что может пойдёт отек гортани (начиналась в интернете, есть такой грешок). Могут ли быть эти проявления связанны с пониженным иммунитетом, т.к. Только перенесла грипп и ещё не прошёл кашель (лекарства уже как пару дней не принимаю)?
Грипп не при чём. Продолжайте приём антигистаминных до посещения врача, которое откладывать не стоит