Консультации / Проктология

Лечение на начальной стадии Анальный секс

Здравствуйте! Проблема появилась в этом году. Всегда, сколько себя помню, была шишечка около анального отверстия. Но когда произошла первая дефекция и я увидела кровь - начала читать в интернете, вычитала, что геморрой. Кровь до сих пор появляется периодически. Летом вышли узлы (2шт) или просто вздулись вены. Помазала троксирутином недельку, все прошло. Было больно сидеть, ходить, общиц дискомфорт. Можно ли на этой стадии как-то устранить проблему самостоятельно? Изменить рацион питания, например. И второй вопрос о анальном сексе. Можно ли в этом случае можно позволить мужчине этот вид секса? Спасибо заранее за консультацию.
К вопросу приложено фото
На основании снимка можно предположить сочетание геморроя и анальной трещины. Анальный секс Вам противопоказан. Нужно пройти обследование. Приходите на приём