Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с кровати

ребенок упал с кровати. небольшая гематома и все. Но она стала плохо засыпать. И мне кажется, что стало больше видно сосуды на голове и на лице под носом. Голова этого месяца выросла на 1,5 см, а в прошлом на 0,5 см. Ребенку 9 месяцев. Педиатр сказал, что все в порядке. Действительно ли это так или возможно естет какое-то заболевание? что делать? К какому врачу обратиться? Спасибо.
Добрый день! Раз педиатр последствий падения не увидел, то скорее всего так и есть. Но можете обратиться к неврологу и пройти НСГ мозга, чтобы еще раз в этом убедиться. Здоровья Вам!