Консультации / Стоматология

Помогите пож-та с советом как мне быть удалять или лечить

Больше двух недель лечили зуб 7. Изначально зуб не болел, но десна и щека была постоянно воспаленная. В итоге один стоматолог заверил меня что имеется киста в корне зуба поэтому надо вкрывать зуб. Вскрыл 2 канала динных и один короткий, удалил нервы и положил лекарство. При этом не поставив временную пломбу. Через 1 день начались невыносимые боли. Опять воач прочистил каналы и положил лекарство, и так продолжалось почти неделю. После постоянных болей он все де прочистил канали положил лекарство и наконец поставил временную пломбу. Боли более менее прекратились. Через несколько дней он запломбировал каналы. После чего я сделал снимок. После двух дней после сильного надавливания на зуб начались опять боли. Я уже не знаю что делать? Вырывать зуб или снова открывать канали и ложить туда лекарство и как говорит врач ходить с ним несколько недель пока все боли не уйдут. После этого только пломбировать каналы и сам зуб. Прошу Вас помогите и посоветуйте профессионально как мне быть? Напишите пож-та как можно скорее.
К вопросу приложено фото
Все очень просто. Зуб не удаляйте. Смените врача.
Борис Владимирович, огромное Вам спасибо за скорый ответ. Зуб буду сохранять. Вы не могли бы посмотреть снимки что у меня с этим зубом 7, нижний ряд слева. Буду Вам очень благодарен если Вы опишите мой диагноз и как правильно лечить. Я из Казахстана и Ваша помощь бы мне очень помогла. Так ужасно мучаюсь с зубной болью и постоянными чистками каналов в течении более 15 дней. Сообщите пож-та куда я могу отправить снимки до вскрытия зуба и после его вскрытия. Спасибо Вам большое за Вашу помочь и человеческое понимание!
Если у Вас получается прикреплять снимки в этой консультативной службе, то продолжайте. В ходе эндо. лечения обязательно три снимка: До С иглами После В случаях лечения каналов с воспалением окружающей кости, делают снимки через несколько месяцев. Вот для примера http://dentalcentr.com.ua/periodontit.html