Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3 года начал какать в штаны

Сыну 3 года. Начал ходить в садик (Уже около 2 месяцев). Последнюю неделю ни разу не какал, часто тужится в штаны и в итоге пачкает трусики маленько. Раньше таких проблем не было, просился какать, ходил в горшок. Сейчас орет, когда сажаю на горшок или унитаз. Никакие уговоры на него не действуют, ни по-хорошему ни по-плохому, как говорится.. нам надо с этой проблемой к психологу обратиться?
Добрый день! Это неврологическая проблема и прежде всего нужно обратиться к неврологу. Здоровья Вам!