Консультации / Педиатрия

Воспаленные миндалины у ребенка без температуры

ребенку почти 4 года. обратились к педиатру с заложенностью носа более недели, выписали капли в нос и всё. сейчас горлышко красное миндалины воспалены, но температуры нет, нос по прежнему заложен. промываем солевым раствором. как быть? посоветуйте.
Добрый день! К сожалению, без очной консультации не обойтись. Нужно снова обратиться к врачу, возможно и к ЛОРу. С уважением, Климова Ю.А.