Консультации / Педиатрия

Боль в подвздошной области справа

Здравствуйте! Прошу Вас установить диагноз. Девочка 14 лет с апреля месяца кашляет, кашель грудной, последние два месяца температура 37-37,5. Тахикардия 110-130 уд.мин. в течении двух лет. УЗИ сердца- в норме, УЗИ щитовидки- в норме. 10 октября обратились к педиатру по поводу кашля и температуры. Сдали анализ на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Обнаружен золотистый стафилококк. Анализы на вирусы Cytomegalovirus- отриц., Epstein-Barr- полож. 2.84, Herpes Simplex Virus 1/2 IgG - полож. 11,7. Рентген грудной клетки- острый бронхит (лично я сомневаюсь в этом диагнозе, кроме небольшого кашля и небольшой температуры других симптомов нет) Лечение- в/м цефазолин 1.0х2 7 дней, в/в глюк. кальция 5, Vi- B1/B6, таб. глицин, фенибут. 25 октября выписали с небольшим кашлем( стал чуть меньше прежнего), температура 37-37,2. 30 с утра острая боль в правой подвздошной области, вызвали скорою, скорая увезла в больницу- подозрения ост. аппендицит. Анализ крови- незначительное повышение лейкоцитов, моча в норм. Хирург- патологий не выявлено, гинеколог - патологий не выявлено, педиатр- сильное "урчание" кишечника- диагноз дисбактериоз. Лечение- нимесил 2 раза в день. Все эти дни сильные боли не прекращаются, пьем сильные обезболивающие. 1 ноября УЗИ малого таза- небольшое воспаление правого яичника, но гинеколог сказал, что таких болей быть не должно. 2 ноября- посещение врача: Хирург- патологий не выявлено, педиатр- дисбактериоз- линекс, метронидазол 0.25х 3р, немозол однокр. С понедельника выписала. Сегодня 4 октября боли по прежнему не прекращаются Завтра идем на УЗИ брюшной полости. Посоветуйте пожалуйста, какое мы обследование еще должны пройти, чтобы узнать наконец причину болей. Я не согласна с поставленными нам диагнозами и лечением.
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на атипичную инфекцию - хламидии и микоплазму пневмонии, кровь на антитела к паразитам, в частности к лямблиям. Анализ крови методом ПЦР на микобактерии туберкулеза. Сделайте рентген органов грудной клетки в динамике. Сдайте общий анализ мочи, а так же анализ мочи по нечипоренко, УЗИ мочевыводящей системы. Результаты можете написать сюда.