Консультации / Педиатрия

Пупок

Здравствуйте! Моей дочке 1 месяц и 7 дней, а у нас до сих пор не зажил пупок! Он все время мокнет, а еще из него появилась некая горошина! Температуры у нас нем, аппетит хороший, но меня все равно беспокоит этот отросток((( Врачи говорят, что все нормально и все заживет, но ни кто не говорит что именно это такое, говорят надо продолжать обрабатывать перекисью водорода, зеленкой и выписали еще порошок банеоцин, что главное его нужно хорошенько просушить ватным тампоном. Я так и делаю, но результата пока нет и меня это очень беспокоит, мне даже кажется что он стал еще больше мокнуть, только обработаю а через 3 мин он уже опять мокрый (до этого говорили обрабатывать перекись + салициловая кислота, сейчас кислоту я убрала) Доктор, скажите пожалуйста, что это за горошина такая вылезла, спрячется она или так и останется и когда уже заживет наш пупок и что для этого нужно делать? Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эта горошина - часть пупочного узла, она просто немного увеличена, так как пупок еще воспален. Лечение вполне адекватное, подключение банеоцина обычно быстро решает проблемы долго не заживающих пупков. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
А спрячется ли эта горошина или так и останется на виду?