Консультации / Педиатрия

Отлучение от груди

Здравствуйте. Моей дочери 1г4мес и у меня встал вопрос об отлучении от груди. 6 дней прошло как я не даю грудь перед сном и ночью. Но на сон не повлияло. Первые два дня спала более менее нормально. Но вот потом каждый час стала осыпаться с плачем (( что мне делать? Может быть возобновить кормления? И можно ли это сделать сейчас тк прошло 6 дней? Или продолжать и дальше не кормить и рано или поздно все наладится?
Добрый день! Нет смысла возобновлять кормления, прошло достаточно времени. А беспокойство ребенка ночью скорее всего связано с животиком, вот ребенок и ищет грудь, чтобы успокоиться. Нужно анализировать питание ребенка! Если ГВ заменили на тяжелый молочный белок, то от него может болеть живот по ночам. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Гв я ничем не заменяю...и ночью ничем не подкармливаю
Тогда нужно анализировать дневной рацион ребенка