Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм хотя в детстве и во сне оргазм был и есть

Здравствуйте, уважаемый доктор! Столкнулась с проблемой, которую не могу решить без специалиста, а в моем городе таковых нет. Расскажу все по порядку. Впервые оргазм я испытала в детском садике. Конечно, тогла не знала, что это - просто очень приятно, а если сжимать ножки , то еще и продлить можно - вот все, что я понимала. Оргазм такой я могла испытать чаще всего наяву в детстве, если очень нервничала (например, понимала, что точно опоздаю и меня не пустят в класс или на контрольной собирают работу, а я не дорешала). В такие моменты и наступал оргазм, очень яркий, обо всем забывала. Также мог быть оргазм во сне - независимо от содержания сна, но пару раз было, когда снилось, что я падала с обрыва, затем начинался оргазм, я просыпалась и могла донасладиться ощущениями. Став взрослой, я стала пытаться вызывать оргазм сама, но от мастурбации и душа я не испытываю вообще ничего. В 19 лет, 10 месяцев назад я потеряла девственность с любимым человеком. Я тоже у него первая. Но вот эти прекрасные 10 месяцев мне ч ним хорошо и приятно в постели, но оргазма нет. Мы все перепробовали : и долгие ласки, прелюдии, и жесткий секс, разные позы, места - но все бестолку. Не могу достичь оргазма во время секса. А после подросткового периода я не нервничаю почти - и поэтому такой оргазм прекратился, толькл раз был, полгода назад во время экзамена. А во сне он бывает, но только во время месячных и редко. Уважаемый доктор! Очень вас прошу помочь мне разобраться.. что со мной? почему ребенком могла ни с того ни с сего получить удовольствие, а теперь, взрослая, в 20 лет и время секса с любимым, любящим и ласковым человеком - не могу? Как мне побороть это все и суметь получать удовольствие, жить полными ощущениями? Заранее, спасибо вам большое! И всего вам хорошего.
Здравствуйте! Наступление оргазма после начала половой жизни происходит через полгода - два года. Это правда вызывает беспокойство, когда вы ребенком могли получать удовольствие, а сейчас с партнером не можете. Все это происходит из-за того, что оргазм в детстве он в большей степени клиторальный, а оргазм с мужчиной - он может быть как клиторальный, так и вагинальный. Вот именно на возникновение удовольствия от проникновения в вас мужчины нужно время, нужно настроиться друг на друга, изучить то, что вам обоим важно в сексуальных отношениях, стать ближе к друг другу эмоционально.