Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна под носом и на подбородке

Красные пятна под носом и на подбородке Здравствуйте! На подбородке появилось большое красное пятно, также краснота вокруг носа. Сначала все выглядело как простое раздражение и сухость, но уже больше недели постоянно увлажняю, краснота не проходит и пятно приобрело четкие очертания. Также пью Супрастин. Пятна периодически шелушатся, но даже в увлажненном состоянии остаются красными, чешутся и на ощупь горячие. Что это, аллергия или же какое-то заболевание? Какие лечебные средства можете посоветовать? Раньше пользовался гормональными мазями
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография очень плохого качества, даже предположить о диагнозе не представляется возможным. Обратитесь к врачу для личного осмотра.