Консультации / Андрология

Помогите пожалуйста разобраться с анализом спермограммы

Мы с мужем планировали ребёнка почти 2 года( до этого было две беременности и одни роды в 2014г., в июле 2016 всё получилось,но на 8 неделях случился выкидыш . Мужу 33 год, мне 34 Я наблюдаюсь у гинеколога постоянно, патологий нет, после случившегося отправиля мужа на спермограмму. Прошу Вас, посмотрите, возможно ли вообще с такими результатами родить ребеночка? Или мужу требуется лечение. Муж курит, алкоголь употребляет(кроме пива) в умеренном количестве, работа у него сидячая Анализ эякулята: Количество эякулята 2ml Цвет мутно-серый РН 8,3 Вязкость 60мин концентрация спермы 87,2 М/ml подвижность 54,4% поступательно подвижные быстрые 27,4% поступательно подвижные медленные 17,2% не поступательно подвижные 9,8% неподвижные 45,6% нормальная морфология по ВОЗ 3 ИЗД 43% КПС 47,4 М/ml КППС (а) 23.9 М/ml КППС (b) 15 М/ml КФС 25,3М/ml скорость 12 mic/sec ИПС 220 концентрация сперматозоидов 174,4 млн функционально способные 50,6 млн слизь + клетки сперматогенеза в большом количестве агглютинация ++ лейкоциты в большом количестве лейцитиновые зерна мало патологические формы 57%
Есть воспаление, плохая подвижность и не совсем нормальные по строению сперматозоиды. Все это делает естественное зачатие невозможным. Нужно обследование и лечение.
Большое спасибо за ответ. По ошибке поставила одну звезде за информативность. Прошу прощения. За информативность 5 звезд.