Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте.нам три недели,кушаем смесь.начинали с семилака от нее не стал какать,педиатр пришел сказала поменять,купить нашу российскую малютку или малыш,я побоялась и купила нутрилак, второй день кушаем нутрилак ребенок стал сильно плакать животик болит на лице аллергия ,мне кажется что от смеси,и какать сам так и не стал,одно радует какашки стали желтеть, были темно-зеленые,а сейчас с желтыми горошинками.подскажите что делать?нан и нутрилон у нас очень дорогой...
Добрый день! Симилак, малютка, малыш, нутрилак - это очень тяжелые для пищеварения смеси и не удивительно, что на них появляется запор, аллергия, дисбактериоз (о чем говорит зеленый стул). Тут нужны более легкие смеси (фрисопеп), либо хотя бы гипоаллергенный нутрилак (он переваривается легче), а для помощи пищеварению дополнительно назначают по 1/4 панкреатина во время кормления + хилак для коррекции микрофлоры кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо.а кроме фрисо еще какие легкоусваемые смеси?я предполагаю,что у нас такую смесь найти трудно..
Нутрилон комфорт, нан комфорт
Спасибо.я купила нан оптипро,что можете сказать о смеси,может она нам подойти?
Время покажет. Не всем детям хорошо идет эта смесь.