Консультации / Стоматология

Ребенку три года болит с левой стороны где щечка в области десны или ушка

Проблемка такая,сыну три года и три мес.будет,забрали с садика два дня назад ,прошло какое то время начал ладошкой притрагиваться к щечке,сказать что болит он еще не может,но почувствовал.я спрасила зубик болит,сказал да,давала нурофен чтобы хотя бы поспал,поехали на слеж день к стоматологу посмотрела,сказала что зубки норм.снимок не дал зделать,подозрение на отекшую десну сверху может зуб молочный или другой лезет,незнаю. Что у него болит.какое то время проходит все нормально,а потом опять начал ручкой лезть,но да ушка.сегодня лор посмотрела в ушко,а ротик почему то и не глянула,сказала в ушке ничего не вижу.Скажите возможно в его возрасте три года лезть зубки еще? Температура у него поднялась дала парацетаамол,время прошло нурофен.В общем толком не пойму или. Ушко или зубик лезет?
Могут прорезываться "пятёрки", но нурофен давать не надо
Ага,мне жалко на него смотреть,он вроде играеться пытаеться отвлечься,ну всеравно ходит а оно видно резко боль появляеться что он сразу раз и до десны верхней что ли.вот в интернете прочила уже зубки от трех лет и дальше,пишут могут и при этом можно дать нурофен,я давала ему особенно ночью,и парацетамол купила тоже пробывала.сколько дней вылазит зуб?а то хочу чтоб в садик пошел,потому что жду пока у него пройдет все.ну нам три года и три месяца
нет точных сроков прорезывания. ВЫ должны жалеть не только "смотреть на него", но и его почки..