Консультации / Сексология

Эрекция

Здраствуйте. у меня очень слабая эрекция, во время самого процесса падает член, хватает его минут на 5 не больше. Поднять его потом не всегда удается. При этом иногда до введения во влагалище он становится мягче и очень быстро кончаю. во время ласк он нормально стоит. Желание есть. Почитал про народные средства, ем лук, орехи и тд... особых изменений не заметил.... Подскажите пожалуйста, что со мной? и как вернуть нормальную потенцию?
Здравствуйте! Для поддерживания достаточной эрекции и качественного секса необходимы регулярные половые контакты с постоянной партнершей. Имеет значение и накопленная усталость, стресс, напряжение, которые приводят к ослаблению эрекции и снижению либидо. Если есть тревога и опасения по поводу наступления эрекции, то есть риск сформировать синдром тревожного ожидания неудачи, для лечения которого необходима психотерапевтическая помощь. Для получения конкретных рекомендаций необходимо проанализировать сексуальность Вас и партнерши на консультации сексолога. Народные средства при снижении эрекции обычно неэффективны.
Консультация врача сексолога на тему «Эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.