Аритмия

анонимно, женщина, 56 лет
Добрый день. Моей маме 56 лет. 1 сентября 2016 года у нее был приступ с остановкой сердца. Дальнейшие анализы показали что гормоны в норме, кровь в норме. А вот результаты холтера были плохими. пульс доходил до 230 ударов в минуту.по времени 28% суточного времени. Была показана немеделеная госпитализация. Сделали 2 операции по прижиганию экстраситела. Назначали Кордонон. 31 октября дома приступ повторился и была остановка сердца. Скорая успела, сделали еще одну операцию по прижиганию и сразу поставили кардиостимулятор, но уже через сутки снова приступ. Я читала что сама по себе это болезнь не существует, что нужно искать первопричину. подскажите, что необходимо еще обследовать ,чтоб найти эту причину.

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Вы пишите общие слова без какой-либо конкретики. Ответить по существу невозможно. Нужны медицинские документы.

анонимно
Добрый день. В продолжение разговора прикрепляю выписку с истории болезни. Вопрос в том что еще проверить или сто можно сделать чтоб исключить приступы аритмии.?За ранее спасибо!

Родионов Антон Владимирович
Очень грамотная выписка и грамотная терапия. Профилактика аритмии - кордарон.