Консультации / Гинекология

Несовместимость микрофлоры с партнером

Добрый день. В августе госпитализировали с аднекситом, два дня назад вышла из больницы с пиелонефритом. Лежала в урологии, но гинеколог намекнула, что мои проблемы скорее всего могут быть связаны с тем, что моя микрофлора и микрофлора моего партнера не совместимы. Скажите, может ли такое быть и могут ли мои болезни быть последствием этого? У меня слабый иммунитет и мы не используем барьерный тип контрацепции. Молодой человек сдавал анализы на зппп, все чисто и я у него первая. Если да, то к какому специалисту посоветуете обратиться и что нужно (можно) с этим сделать?
Добрый день. Я не знакома с таким понятием как " несовместимость микрофлоры ". Поэтому вам лучше обратиться к более компетентному врачу, который сделал такой вывод.