Консультации / Сексология

секс

здрастуйте !меня зовут виолетта мне 20 лет!у меня такая проблема!!!я почему то не могу удольтворятся в сексе получать оргазм назавём громно!)удовольствие получаю приятно и.т.д а кончать не могу .извините за слово!не чем так серьёзным не когда не болела!и не могла кончать со своми бывшими парнями бывало конечно но очень редко и долго!а сейчас живу с парнем уже год вместе!из за того что не могу кончить хожу вся нервная !!из за этого часто соримся!поготите пожалуйста!кому мне обращятся ?и что это вообще может быть!?в чём моя проблема!зарание огромное спасибо за помощь!
Здравствуйте, Виолетта. Давайте для начала о скучном - о понятиях. Насколько я понял из письма, у Вас есть желание (хочу именно ласк, секса и оргазма), из которого прорастает возбуждение (некое томление в теле или бегущая по телу энергия), которое нарастает, нарастает, а потом постепенно снижается - без оргазма (не могу кончить). Все правильно? И, судя по продолжению письма, после окончания сношения Вы испытывает неудовлетворение: настроение паршивое, болит низ живота, этого типа пристрелить хочется... Чтобы решать проблему, сначала надо понять - при каких условиях у Вас БЫВАЕТ оргазм? Например, при самостимуляции? Если ДА, то попробуйте делать то же самое в постели с партнером - или научите его делать это. Вообще, почитайте на эту тему статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - подумайте, что подходит Вам, а о чем еще стоит спросить. И - пишите. Удачи!