Консультации / Эндокринология

У меня диффузный зоб

Добрый день мне 17 лет у диффузный зоб сказали что по размеру 3 степень а по возросту показание 2 степень Правая доля 12,7 Левая 15,02 V 22.7 у меня в данное время раздражительность плаксивость давление то 120-80 то 140-50 когда я злюсь у меня еще сердцебиение быстрое тахикардия у меня не в норме ТТГ.Скажите мне что делать как лечиться? Зарание вам Спасибо!
Вам надо как можно быстрее обратиться на очную консультацию эндокринолога, обязательно сдать клинический анализ крови.