Консультации / Онкология

Онколог сделал что-то странное

Я пошла на прием к онкологу после того, как случайно содрала родинку на половину. Онколог поглядел на нее в лупу и сказал, что это папилома, нужно удалить, но гистология ни к чему, раз это именно папилома. Меня смутило то, что родинка у меня маленькая круглая выпуклая коричневая, поверхность ровная. Потом уже глядя на фото папилом в интернете я не находила ни по фото ни по описанию НИЧЕГО общего с моей родинкой. Провел криодеструкцию. Прошла неделя. Корочка не появилась, родинка мягкая, не засыхает, выглядит точно так же, как и до процедуры, только вокруг красная припухлость + она опять содралась по неаккуратности. Врач утаил, что не всегда одного сеанса достаточно. А теперь и не знаю что делать, сомневаюсь в его компетентости. Может надо ноги в руки и к другому врачу удалять хирургически с гистологией. Неделя после криодеструкции и ноль изменений это нормально? На фото родинка через час после процедуры. Разве это может быть папиломой? Никакой ножки нет, просто кругляш. Понимаю, что "по телефону зубы не лечим", вопрос лишь в том стоит ли бежать к другому врачу, какие мои дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне сложно сказать по фото - насколько повреждено образование и получится ли гистологическое исследование. Вместе с тем, думаю, вреда точно не будет, если просто удалить в другом учреждении с гистологией. В любом случае, с учётом фото и того, что Вас уже смотрел онколог, скорее всего, образование доброкачественное. Причин для спешки, на мой взгляд, нет.