Передоз д3

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте. Ребенку 1,5 месяца был передоз д3, врач прописал 5 аапель после первого же применения высыпало все тело, поставили аллергияескую крапивницу. Вроде вот спустя 1,5месяца высыпания прошли. У меня вопрос нужно ли давать теперь его т.к солнца уже нет. Помогите.

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Если в Вашем регионе есть необходимость в приёме витамина Д, то принимайте. Попробуйте другой препарат (масляный, водный).

Консультация врача аллерголога на тему «Передоз д3»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 ноября 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.