Консультации / Педиатрия

Витамин д3

Здравствуйте. Нам на данный момент 3 месяца. Прошу помогите. Нам без какой либо причины педиатр назначил 5 капель витамина д3 в 1,5 месяца ребенку. И у нас через час после пременения высыпало в аллергическую краспивницу все тело. Выводили месяц. Уже прошло полтора месяца с того дн высыпания по пару точек появляются даю супростин,помогает. Вроде улучшение. Теперь прочитала про важность витамина д, и думаю давать ли теперь после такого передоза? Прочитала симптомы рахита- что волосы лезут с затылка, и потеет на лбу ребенок. Давать ли после такого? Помогите.
Добрый день. Какой препарат давали тогда? Они идут с разной дозировкой, попробуйте поменять препарат. Сейчас и до 4х лет ежедневно ребенку необходимо по 1000 МО вит Д.