Консультации / Стоматология

зубная боль

Здравствуйте, у меня пролечены два коренных зуба, нервы удалены. Лечила 2-3 года назад. Довольно продолжительное время ощущается боль, как слабый разряд тока, не постоянно временами. Когда-то у меня было такое, врач послала меня на рентген, потом зуб открывала, ничего не обнаружила. Зуб через два дня снова запломбировала. Сказала, что зуб пролечен хорошо. Боль как-то потом прошла. Сейчас опять,как прострелы током. Что это может быть?
Добрый день, Татьяна! Клинический осмотр и дополнительные методы исследования, наверняка, прольют свет на сложность вашей ситуации. Возможно, причина таких болей кроется в соседних зубах.