Консультации / Неврология

Грыжа межпозвоночного диска

Здравствуйте!Мне 31 г.,с 14 сентября беспокоят боли в левом тазобедренном суставе нимение стопы,и отдача боли в бедро левой ноги.Было провиденно лечение уколы мовалис,,тиамин,витаксон,,10 дней,,боли не прекратились,после усиления боли до онимения всей ноги от таза до стоп приписали таблетки ксефокам8 мо.,келтикан 1 т. 2 раза в день,боль тупая и ноющая при данных препаратов сейчас принимающих! 1) Какие лекарства принимать 2) возможно ли полностью вылечить эту грыжу без операции.. Приложу фото МРТ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СОВЕТЫ...Диагноз--Высота межпозвонкового диска 8 мм.Определяется его грыжевое выпячивание дорсально и парамедианно в обе стороны,но больше влево,до 5 мм,а также пролабирование межпозвоночного диска фораминально в обе стороны до 4 мм Дуральный мешок ,нервные корешки S1 ,несколько поддавлены.
К вопросу приложено фото
необходима консультация нейрохирурга и конечно рекомендуют оперативное вмешательнство, но до вашего лечения я бы обязательно дабавила Л-лизин есцинат, есть такой препарат вводиться по 5,0 на физ.расворе - в капельнице 100,0 внутривенно - 7 дней подряд, и тизалуд 2,0 таблетки по 1 т. вечером - 10 дней.
Спасибо!!!В нейрохирурга я была,он сказал что оперативнуое лечение не нужно,назначил вышеуказаные препараты!Но симптомы усиливаются!
Вы п не совсем выполнили мои рекомендации - необходимо принимать на протяжении 10 дней даные препараты + те что звучали в рекомендациях предыдущего специалиста , после однодневного прийома препаратов и капельницы невозможно убрать симптоматику
Спасибо большое!