Консультации / Отоларингология

Слабость и головная боль после приема эриспирус

Общая слабость и головная боль после приема эриспирус. Препарат был назначен врачом специалистом, в поликлинике по месту жительства, после осмотра. Поставлен диагноз- евстахиит. Принимаю второй день. Была температура 37, на момент обращения, спала до 36,6 Нормальное ли состояние при приеме данного препарата? Какие меры необходимо принять?
Добрый день. У меня нет уверенности, что эти симптомы связаны с применением данного препарата. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.