Консультации / Педиатрия

Анализ крови

сдаем анализ крови с рождения и постоянно такой результат, что у дочки (ей 2 года) лимфоциты повышены 74, сегментоядерные понижены 17. Педиатр говорит что такое бывает. И настаивает на прививках. Я боюсь делать прививки с такими показателями. Можете подсказать что нам делать?
Добрый день! Какое абсолютное число нейтрофилов? Если не менее 500, то смело можно прививать. С уважением, Климова Ю.А.
вот у нас такой анализ, не нашла абс. число нейтрофилов...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Число - 882. Можно вакцинировать. Особенно в пользу того, что бояться не стоит говорит то, что ребенок не имеет длительных, тяжелых заболеваний, требующих антибиотиков, госпитализаций и прочего, что свойственно детям с настоящими нейтропениями. С уважением. Климова Ю.А.