Консультации / Психология и психиатрия

Навязчивая идея

Добрый день, моему сыну 4 года, проблем с питанием никогда не было, он просто не мог без котлеток и курочки, но с недавнего времени он категорически перестал употреблять мясо, поясняя это тем, что курочка, свинка и коровка живые и полезные, и их есть нельзя. Я перепробовала массу вариантов его уговорить, но все без результата. Подскажите, стоит ли переживать и начать обращение к психологам или со временем все может измениться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если это продолжается более месяца - да, я бы рекомендовала показать ребенка психологу.