Консультации / Педиатрия

Срыгивание у ребенка в 1 год 10 месяцев

Добрый день. С несколько недель назад у дочери (1год 10 месяцев) началось срыгивание после еды. Раньше такого не было. При этом содержимое остается во рту и она обратно проглатывает. Во время еды она очень торопиться, после запивает компотом или молоком (смесью). Ест она не мало. После еще требует что-нибудь сьесть. Я решила, что это от передания. Но это не прекращается и начинаю тревожится т.к. Срыгивание может продолжаться и через час после приема пищи. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Какие анализы следует сдать? Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу. Такого рода диспепсические явления могут быть признаком недостаточности кардии. Перед посещением специалиста сделайте УЗИ органов брюшной полости и биохимию крови.